Applique Moxie, bronze

Matèriau : Bronze, Verre
Hauteur en Cm : 20.3
Largeur en Cm : 30.5
Profondeur en Cm : 17.8
Nombre d'ampoules : 2
Type d'ampoules : E14
Puissance : 40W
Ampoules incluses : Non
Intensité variable : Non
Poids en kilos : 2.3
Classe de protection : 1
Lire la suiteAfficher moins
213,90 € TTC
Rupture de stock
Aimer0
Description

Cette applique de la gamme Moxie affiche une silhouette très géométrique. Elle se compose d'une structure en métal finition bronze, avec des barres horizontales courbées vers l'extérieur et l'intérieur pour s'équilibrer dans un yin-yang. Elle est équipée d'un abat-jour en lin et d'un diffuseur en verre gravé pour adoucir l'ensemble. Ce luminaire offrira une ambiance contemporaine et chaleureuse à votre intérieur.

Lire la suiteAfficher moins
Détails du produit
NLFR-KL-MOXIE2-EU

Fiche

Matériau
Bronze
Verre
Coloris
Beige
Bronze
Hauteur en Cm
20.3
Largeur en Cm
30.5
Profondeur en Cm
17.8
Poids en Kilos
2.3
Nombre d'ampoules
2
Type d'ampoule
E14
Puissance par ampoule (W)
40
Ampoules incluses
Non
IP
20
Classe de protection
1
Intensité variable
Non
Projection en Cm
17.8
Nos modes de paiement
Nos recommandations
324,90 € TTC
Matèriau : Bronze, VerreHauteur en Cm : 32.4Largeur en Cm : 40.6Nombre d'ampoules : 2Type d'ampoules : E27Puissance : 100WAmpoules incluses : NonIntensité variable : NonPoids en kilos : 4Classe de protection : 1
Derniers produits consultés
213,90 € TTC
Matèriau : Bronze, VerreHauteur en Cm : 20.3Largeur en Cm : 30.5Profondeur en Cm : 17.8Nombre d'ampoules : 2Type d'ampoules : E14Puissance : 40WAmpoules incluses : NonIntensité variable : NonPoids en kilos : 2.3Classe...

Menu

Paramètres

Partager

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter