Applique City Lights, 2 ampoules

Matèriau : Etain, Verre
Hauteur en Cm : 40.6
Largeur en Cm : 39.4
Profondeur en Cm : 11.4
Nombre d'ampoules : 2
Type d'ampoules : G9
Puissance : 40W
Ampoules incluses : Oui
Intensité variable : Non
Poids en kilos : 2.2
Classe de protection : 1
Lire la suiteAfficher moins
348,00 € TTC
Rupture de stock
Aimer1
Description

Cette applique de la gamme City Lights a tout d'une œuvre d'art. Elle propose des éléments horizontaux et des lignes verticales, agrémenté de 2 abat-jour réalisés en verre satiné. L'ensemble est fixé à un support mural carré pour une parfaite harmonie. Ce luminaire insufflera un air de modernité dans votre intérieur.

Lire la suiteAfficher moins
Détails du produit
NLFR-KL-CITY-LIGHTS2-EU

Fiche

Matériau
Etain
Verre
Coloris
Étain classique
Hauteur en Cm
40.6
Largeur en Cm
39.4
Profondeur en Cm
11.4
Poids en Kilos
2.2
Nombre d'ampoules
2
Type d'ampoule
G9
Puissance par ampoule (W)
40
Ampoules incluses
Oui
IP
20
Classe de protection
1
Intensité variable
Non
Projection en Cm
11.4
Nos modes de paiement
Nos recommandations
1 098,00 € TTC
Matèriau : Etain, VerreHauteur en Cm : Max 150Largeur en Cm : 65.4Profondeur en Cm : 59.7Nombre d'ampoules : 7Type d'ampoules : G9Puissance : 50WAmpoules incluses : OuiIntensité variable : NonPoids en kilos :...
Derniers produits consultés
348,00 € TTC
Matèriau : Etain, VerreHauteur en Cm : 40.6Largeur en Cm : 39.4Profondeur en Cm : 11.4Nombre d'ampoules : 2Type d'ampoules : G9Puissance : 40WAmpoules incluses : OuiIntensité variable : NonPoids en kilos : 2.2Classe...
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:

Menu

Paramètres

Partager

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter