Applique Walden, bronze, 2 ampoules

Matèriau : Bronze
Hauteur en Cm : 30.5
Largeur en Cm : 20.3
Profondeur en Cm : 10.2
Nombre d'ampoules : 2
Type d'ampoules : E14
Puissance : 60W
Ampoules incluses : Non
Intensité variable : Non
Poids en kilos : 1.9
Classe de protection : 1
Lire la suiteAfficher moins
218,90 € TTC
Rupture de stock
Aimer1
Description

Cette applique de la gamme Walden se présente sous une forme semi-cylindrique. La combinaison de courbes répétitives et de lignes droites forme un motif très élégant. L'ensemble est complété par un abat-jour en tissu clair pour offrir un éclairage plein de douceur. Grâce à son allure intemporelle, ce luminaire pourra s'adapter dans tous les styles d'intérieur.

Lire la suiteAfficher moins
Détails du produit
NLFR-HK-WALDEN2-EU

Fiche

Matériau
Bronze
Coloris
Victorian Bronze
Hauteur en Cm
30.5
Largeur en Cm
20.3
Profondeur en Cm
10.2
Poids en Kilos
1.9
Nombre d'ampoules
2
Type d'ampoule
E14
Puissance par ampoule (W)
60
Ampoules incluses
Non
IP
20
Classe de protection
1
Intensité variable
Non
Projection en Cm
10.2
Nos modes de paiement
Nos recommandations
218,90 € TTC
Matèriau : BronzeHauteur en Cm : 17.8Largeur en Cm : 33Nombre d'ampoules : 3Type d'ampoules : E27Puissance : 100WAmpoules incluses : NonIntensité variable : NonPoids en kilos : 3.4Classe de protection : 1
Derniers produits consultés
218,90 € TTC
Matèriau : BronzeHauteur en Cm : 30.5Largeur en Cm : 20.3Profondeur en Cm : 10.2Nombre d'ampoules : 2Type d'ampoules : E14Puissance : 60WAmpoules incluses : NonIntensité variable : NonPoids en kilos : 1.9Classe de...

Menu

Paramètres

Partager

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter