Applique Euclid, bronze espagnol

Matèriau : Bronze espagnol
Hauteur en Cm : 50.8
Largeur en Cm : 24.4
Profondeur en Cm : 13.9
Nombre d'ampoules : 2
Type d'ampoules : E14
Puissance : 60W
Ampoules incluses : Non
Intensité variable : Non
Poids en kilos : 1.5
Classe de protection : 1
Lire la suiteAfficher moins
213,90 € TTC
Rupture de stock
Aimer0
Description

Cette applique de la gamme Euclid en bronze espagnol dispose d'un style unique qui traversa le temps quelque soit les tendances. Sobre et chic, ce luminaire se compose de deux bras horizontaux terminés par un bougeoir et fixés sur une grande barre verticale. Cet ensemble est placé au centre d'une base murale rectangulaire avec la visserie apparente. L'alliance du bronze clair et foncé apporte une modernité à ce luminaire magnifique.

Lire la suiteAfficher moins
Détails du produit
NLFR-HK-EUCLID2-EU

Fiche

Matériau
Acier
Coloris
Bronze
Hauteur en Cm
50.8
Largeur en Cm
24.4
Profondeur en Cm
13.9
Poids en Kilos
1.5
Nombre d'ampoules
2
Type d'ampoule
E14
Puissance par ampoule (W)
60
Ampoules incluses
Non
IP
20
Classe de protection
1
Intensité variable
Non
Projection en Cm
13.9
Nos modes de paiement
Nos recommandations
Derniers produits consultés
213,90 € TTC
Matèriau : Bronze espagnolHauteur en Cm : 50.8Largeur en Cm : 24.4Profondeur en Cm : 13.9Nombre d'ampoules : 2Type d'ampoules : E14Puissance : 60WAmpoules incluses : NonIntensité variable : NonPoids en kilos :...

Menu

Paramètres

Partager

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter