Applique Justine, bronze et verre

Coloris : Chêne
Matèriau : Bronze astral, Verre
Hauteur en Cm : 29.8
Largeur en Cm : 61.9
Profondeur en Cm : 12.7
Nombre d'ampoules : 2
Type d'ampoules : E14
Puissance : 60W
Ampoules incluses : Non
Intensité variable : Non
Poids en kilos : 5.2
Classe de protection : 1
Lire la suiteAfficher moins
250,90 € TTC
Rupture de stock
Aimer0
Description

Cette applique de la gamme Justine présente un abat-jour rectangulaire et bombé, réalisé en verre d'un belle couleur chêne, maintenu par une structure en fer finition bronze astral. Elle est ornée de ravissantes volutes, pour un look plus chic. Ce luminaire offrira un éclairage chaleureux dans votre intérieur.

Lire la suiteAfficher moins
Détails du produit
NLFR-FE-JUSTINE2-A-EU

Fiche

Matériau
Bronze Astral
Verre
Coloris
Bronze
Hauteur en Cm
29.8
Largeur en Cm
61.9
Profondeur en Cm
12.7
Poids en Kilos
5.2
Nombre d'ampoules
2
Type d'ampoule
E14
Puissance par ampoule (W)
60
Ampoules incluses
Non
IP
20
Classe de protection
1
Intensité variable
Non
Projection en Cm
12.7
Nos modes de paiement
Nos recommandations
Derniers produits consultés
250,90 € TTC
Coloris : Chêne Matèriau : Bronze astral, VerreHauteur en Cm : 29.8Largeur en Cm : 61.9Profondeur en Cm : 12.7Nombre d'ampoules : 2Type d'ampoules : E14Puissance : 60WAmpoules incluses : NonIntensité variable :...

Menu

Paramètres

Partager

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter